Белый цвет - хит сезона весна-лето 2011

Белый цвет - хит сезона весна-лето 2011
Белый цвет по традиции входит в моду каждое лето, но именно в этом сезоне белоснежных образов в коллекциях стало невероятно много! На контрасте с всеобщей манией ярких неоновых оттенков, которыми пестрили модные шоу в Милане, Лондоне и Париже, многие дизайнеры выбрали строгий минимализм и невинную чистоту белого цвета…

Какая вещь станет главной покупкой этого лета? Без сомнения, белое платье. И мы вовсе не о свадебном платье невесты, а о платье на каждый день – для работы, учебы, коктейля, прогулки и отдыха на море.
Это может быть роскошное кружевное платье белого цвета в стиле сицилийских домохозяек от Dolce & Gabbana, свободное белое платье в пол от Bottega Veneta и Jil Sander, платье-тога белого цвета с контрастным поясом на талии и соблазнительным вырезом от Diane von Furstenberg или лаконичное белое платье-рубашка от Derek Lam.

На втором месте в списке белоснежных must have лета – белый брючный костюм. Этот элегантный элемент гардероба, который сразу же воскрешает в памяти неподражаемую диву Марлен Дитрих, не стоит обходить своим вниманием. Белый костюм для выхода в свет выбирают многие звезды, например, Анджелина Джоли и Мила Кунис.

Этим летом белый брючный костюм можно носить «а-ля гарсон» с ботинками и мужской рубашкой, как на показе Paul Smith, или в более женственном образе с открытыми босоножками по примеру Stella McCartney.

Что касается аксессуаров в сочетании с вещами белого цвета, этим летом у нас полная свобода выбора – можно ограничиться образом total white и белой обувью, как это сделали большинство дизайнеров, а можно добавить к белому платью или пиджаку вещи цитрусовых оттенков и яркие кричащие аксессуары в стиле поп-арт.

Если ты всерьез задумалась о том, какой цвет сделать основным в своем весенне-летнем гардеробе, то советую подумать о белом. Белый цвет в одежде девушки - модный тренд лета 2011 года, можно сказать, последний писк моды.

А почему бы и нет? Ведь белый цвет символизирует чистоту и невинность, придает образу женственность и романтичность, а это так нравится парням!
Кроме того белый цвет в одежде - это цвет шика и, правильно подобрав оттенок и фактуру ткани, ты сможешь выглядеть сногсшибательно и великолепно в любой ситуации и любом месте и выделишься из толпы.

Кстати, если кто тебе скажет, что белый цвет полнит, то можешь им не верить, эти слухи распускают конкуренты. Даже если формы твоего тела далеки от идеала и у тебя имеется несколько лишних килограммов на боках и животе, это совсем не означает, что модный белый цвет тебе противопоказан.

В этом весенне-летнем сезоне в моде одежда в стиле 70-х, а это значит, ты можешь приобрести себе платье свободного кроя или летний костюм в деловом стиле белого цвета. В таком наряде ты будешь выглядеть модно, сексуально, стильно и лишний вес этому не помеха.

Конечно, белый цвет больше идет смуглым девушкам, он красиво оттеняет золотистый цвет кожи и, если ты обладаешь красивым загаром, то белая блузка или платье только подчеркнут красоту твоего тела. Но девушкам с бледной кожей белый цвет тоже не противопоказан. Если сочетать светлую одежду с яркими аксессуарами, то этот хитрый ход поможет тебе не слиться с нарядом.

Итак, что из белого тебе может понадобиться этим летом? В первую очередь подумай о белой рубашке, блузке или тунике. Их можно сочетать с юбкой, брюками или шортами любого цвета. Особенно элегантно будет выглядеть полностью белый наряд.

Платье для девушки - это must-have нынешнего сезона. А белое платье придаст образу девушки-весны легкость и нежность. Модели платьев могут быть различны, но особенно востребованы этим летом платье-футляр, платье с длиной миди и длинное платье в греческом стиле.

Если ты по какой-то причине не хочешь носить одежду белого цвета, то попробуй дополнить наряд аксессуарами в светлых тонах. Это может быть модная сумка, ремень, украшения или обувь белого цвета.


Другие новости по теме:



15-09-2011 в 21:40
Коментарии : ( 1 )
Рейтинг новости
 (голосов: 1)





dectuncex - 7 августа 2012 01:15
1 комментарий
Всем привет! Хотел похвалить Ваш сайт. Мне здесь очень понравилось.

Как часто вы пользуетесь косметикой
Несколько раз в день
Один раз в день
Раз в неделю
Раз в месяц
Один раз в год
Не использую вообще


В 2014 году православные отмечают праздник Пасхи 20 апреля. Праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха, - главное событие года для православных христиан и самый больш...
Все мы знаем о миксере. Им активно пользуются любители блинов и выпечки. Этот замечательный прибор смешает все и в один миг. А вот блендер все еще диковинка на нашей кух...
Японская еда - для настоящих гурманов. Натуральные продукты, небольшие объемы, изысканная подача и главное человеческое тепло, вложенное в каждое маленькое произведение ...
Что может быть лучше, чем отварная картошечка с укропом и сметаной! Мы просто не можем представить себе жизни без этого аппетитного блюда. Молодой картофель – король на...
Женский журнал / mumslife.ru © 2015
Любая частичная или полная перепечатка опубликованной информации разрешается только с согласия автора.